Into the Troposphere

2016/06/14 火曜日

Into the TroposphereInto the Troposphere

Open: 19:30:00 | Start: 20:00 - 23:59

SuperDeluxe

カテゴリーはないようです

予約する/Reserve

出演:
羽野昌二 and Ninni Morgia (from NYC)
Tapakashi (清水靖晃 + Carl Stone + 田中悠美子 + Pearl Alexander)
町田良夫 and Cal Lyall

DJ:
Evil Penguin

出演者詳細:

羽野昌二 and Ninni Morgia (from NYC)
![/sdlx/160614-hano_ninni.jpg](/sdlx/160614-hano_ninni.jpg)
羽野昌二
[shojihano.com/en](http://shojihano.com/en)
Ninni Morgia
[www.discogs.com/artist/885882-Ninni-Morgia](https://www.discogs.com/artist/885882-Ninni-Morgia)

Tapakashi (清水靖晃 + Carl Stone + 田中悠美子 + Pearl Alexander)
![/sdlx/160614-tapakashi.jpg](/sdlx/160614-tapakashi.jpg)
清水靖晃
[en.wikipedia.org/wiki/Yasuaki_Shimizu](https://en.wikipedia.org/wiki/Yasuaki_Shimizu)
Carl Stone
[www.rlsto.net](http://www.rlsto.net)
田中悠美子
[www.japanimprov.com/ytanaka](http://www.japanimprov.com/ytanaka)
Pearl Alexander
[soundcloud.com/pearl-alexander](https://soundcloud.com/pearl-alexander)

町田良夫 and Cal Lyall
![/sdlx/160614-machida_cal.jpg](/sdlx/160614-machida_cal.jpg)
町田良夫
[www.yoshiomachida.com](http://www.yoshiomachida.com)
Cal Lyall
[www.subvalent.com cal-lyall](http://www.subvalent.com/cal-lyall)

Evil Penguin
![/sdlx/160614-evilpenguin.JPG](/sdlx/160614-evilpenguin.JPG)

Live: Shoji Hano and Ninni Morgia (from NYC) Tapakashi (Yasuaki Shimizu + Carl Stone + Yumiko Tanaka + Pearl Alexander) Yoshio Machida and Cal Lyall DJ: Evil Penguin Artist Information: Shoji Hano and Ninni Morgia (from NYC) ![/sdlx/160614-hano_ninni.jpg](/sdlx/160614-hano_ninni.jpg) Shoji Hano [shojihano.com/en](http://shojihano.com/en) Ninni Morgia [www.discogs.com/artist/885882-Ninni-Morgia](https://www.discogs.com/artist/885882-Ninni-Morgia) Tapakashi (Yasuaki Shimizu + Carl Stone + Yumiko Tanaka + Pearl Alexander) ![/sdlx/160614-tapakashi.jpg](/sdlx/160614-tapakashi.jpg) Yasuaki Shimizu [en.wikipedia.org/wiki/Yasuaki_Shimizu](https://en.wikipedia.org/wiki/Yasuaki_Shimizu) Carl Stone [www.rlsto.net](http://www.rlsto.net) Yumiko Tanaka [www.japanimprov.com/ytanaka](http://www.japanimprov.com/ytanaka) Pearl Alexander [soundcloud.com/pearl-alexander](https://soundcloud.com/pearl-alexander) Yoshio Machida and Cal Lyall ![/sdlx/160614-machida_cal.jpg](/sdlx/160614-machida_cal.jpg) Yoshio Machida [www.yoshiomachida.com](http://www.yoshiomachida.com) Cal Lyall [www.subvalent.com cal-lyall](http://www.subvalent.com/cal-lyall) Evil Penguin ![/sdlx/160614-evilpenguin.JPG](/sdlx/160614-evilpenguin.JPG)

More great eventsこちらもどうですか

  • 2024/03/09 土曜日

    サンキュー!Super夜市

    Open: 15:00 | Start: 15:00 - 20:00

    入場無料 Free Entry
    開場 15:00 Open 〜 終了 20:00 Close
    おいしい、たのしい、じぶんらしい
    豊かな地球のマーケット
    主催 Presented by: Permaculture AWA, Kosmic Market, SuperDeluxe