SERENADE

2012/10/14 日曜日

SERENADESERENADE

Open: 20:00:00 | Start: 20:30 - 23:59

SuperDeluxe

カテゴリーはないようです

予約する/Reserve

KIRARA-VARIATIONの初めてのダンス公演です。K−Vでは、ダンス界のますますの発展のために活動しています。今回の公演では、ダンス仲間をゲストにピアニストの方とも競演、クラシック音楽の美しい音色に合わせダンサーの肉体美と女性の持つ様々な感情を表現致します。初回からKIRARA World全開で行います!

チケット予約窓口
[KIRARA-VARIATIONのHP](http://www.kirara-variation.jp/)からイベント欄よりメール送信にてお申し込みください。

なお、会場入り口付近はお客様、関係者の出入りが激しく早い時間からは並んでお待ち頂けません。
開場1時間前に着席チケットのお客様に (番号付き整理券) を配布致します。開場の10〜15分前にお戻り下さい。入場は整理番号順に行います。

出演:
本田沙耶香
渡辺亜美
小倉千枝
SARA
yayo
榎本玲奈
池上愛
島津きらら
矢島久美子
徳江みさほ

[KIRARA-VARIATION ホームページ](http://www.kirara-variation.jp/)

出演者詳細:
##本田沙耶香
![/sdlx/121014-sayaka-honda.jpg](/sdlx/121014-sayaka-honda.jpg)
##渡辺亜美
![/sdlx/121014-ami-watanabe.jpg](/sdlx/121014-ami-watanabe.jpg)
##小倉千枝
![/sdlx/121014-chie-ogura.jpg](/sdlx/121014-chie-ogura.jpg)
##SARA
![/sdlx/121014-sara.jpg](/sdlx/121014-sara.jpg)
##yayo
![/sdlx/121014-yayo.jpg](/sdlx/121014-yayo.jpg)
##榎本玲奈
![/sdlx/121014-reina-enomoto.jpg](/sdlx/121014-reina-enomoto.jpg)
##池上愛
![/sdlx/121014-ai-ikegami.jpg](/sdlx/121014-ai-ikegami.jpg)
##島津きらら
![/sdlx/121014-kirara-shimazu.jpg](/sdlx/121014-kirara-shimazu.jpg)
##矢島久美子
![/sdlx/121014-kumiko-yashima.jpg](/sdlx/121014-kumiko-yashima.jpg)
##徳江みさほ
![/sdlx/121014-misaho-tokue.jpg](/sdlx/121014-misaho-tokue.jpg)

ticket Informatin [Click Here! (JP only)](http://www.kirara-variation.jp/) Performance by: Sayaka Honda Ami Watanabe Chie Ogura SARA Yayo Reina Enomoto Ai Ikegami Kirara-Shimazu Kumiko Yashima Misaho Tokue [KIRARA-VARIATION Homepage](http://www.kirara-variation.jp/) Dancer's Photo: ##Sayaka Honda ![/sdlx/121014-sayaka-honda.jpg](/sdlx/121014-sayaka-honda.jpg) ##Ami Watanabe ![/sdlx/121014-ami-watanabe.jpg](/sdlx/121014-ami-watanabe.jpg) ##Chie Ogura ![/sdlx/121014-chie-ogura.jpg](/sdlx/121014-chie-ogura.jpg) ##SARA ![/sdlx/121014-sara.jpg](/sdlx/121014-sara.jpg) ##Yayo ![/sdlx/121014-yayo.jpg](/sdlx/121014-yayo.jpg) ##Reina Enomoto ![/sdlx/121014-reina-enomoto.jpg](/sdlx/121014-reina-enomoto.jpg) ##Ai Ikegami ![/sdlx/121014-ai-ikegami.jpg](/sdlx/121014-ai-ikegami.jpg) ##Kirara-Shimazu ![/sdlx/121014-kirara-shimazu.jpg](/sdlx/121014-kirara-shimazu.jpg) ##Kumiko Yashima ![/sdlx/121014-kumiko-yashima.jpg](/sdlx/121014-kumiko-yashima.jpg) ##Misaho Tokue ![/sdlx/121014-misaho-tokue.jpg](/sdlx/121014-misaho-tokue.jpg)

More great eventsこちらもどうですか

  • 2022/10/16 日曜日

    SuperDeluxe presents: SupernaturalDeluxe Vol.2八木美知依 Michiyo Yagi

    Open: 16:30 | Start: 18:00 - 19:00

    前売/Advance: ¥3500 | 学生/Student: ¥2500 | 当日/Door: ¥4000
    邦楽から前衛ジャズ、現代音楽、プログレッシヴ・ロックまで幅広い分野でワールドワイドに活躍するハイパー箏奏者 八木美知依が南房総に初登場!
    チケット販売開始しました!
    Join us for this first-ever performance in southern Chiba by one of the premier virtuosos of the Japanese transverse harp known as the koto!
    Tickets On Sale Now!